MultiFiber Pro MPO Leistungsmesser

MultiFiber Pro MPO Leistungsmesser

Der erste MPO-Faser-Tester, der die Singlemode- und Multimode-MPO-Faserzertifikation unterstützt

  • Automatisches Scannen und Testen aller Glasfasern in MPO-Steckern mit der "Scan All"-Funktion
  • Unterstützung für Multimode- und Singlemode-MPO-Faserbündel
  • Überprüfen von MPO-Faserbündeln ohne Verwendung von Fanout-Kabeln
  • Leicht zu interpretierende Testergebnisse mit minimaler Navigation
  • Die Benutzeroberfläche stelle alle 12 Glasfasern dar
  • Automatische 8-, 10- und 12-Glasfasermessungen
  • Fehlersuche für MPO-Faserlinks sowie die Möglichkeit, Testergebnisse einer bestimmten Glasfaser abzurufen
 
Sie sind interessiert mehr über diese Lösung zu erfahren? Senden Sie uns eine Anfrage (Bitte „Anfrage-Formular“ benutzen) oder rufen Sie uns gleich an.
 

Downloads

Datasheet MultiFiberPro MPO Tester
Sie sind interessiert mehr über diese Lösung zu erfahren? Senden Sie uns eine Anfrage (Bitte „Anfrage-Formular“ benutzen) oder rufen Sie uns gleich an.

MultiFiberPro MPO Tester

Anfrage datacom

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht – wir werden Sie schnellstmöglich kontaktieren.  

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.